8 (495) 229-39-89
Москва, ул. Привольная 70
(с 08:00 до 20:00)

«Чери» готовит к реализации обновлённый флагманский SUV

Китайская автомобилестроительная компания Chery анонсировала скорое появление ресталийнговой версии своего топового кроссовера Tiggo 8 Pro Max. Официальное представление новинки планируется провести до конца лета, а в дилерские центра марки автомашина поступит уже осенью текущего 2023 года.

Каких-либо глобальных изменений от обновлённого авто ждать не нужно. Как высказались представители бренда: новенькая машина визуально поменяется не сильно, но вот её опциональное оснащение – станет богаче.

Из внешних отличий можно перечислить вот какие: радиаторная решётка, которая получила слегка видоизменённый внутренний ячеистый узор Rhomb Daimond Matrix; также была немного переработана корма, где появились новые более стильные тыльные фонари (а-ля Audi), объединённые между собой светодиодной перемычкой; обновился дизайн легкосплавных дисков. Вдобавок к этому была пересмотрена цветовая палитра, которая теперь состоит не из 6-и, а из 8-и цветов. Из вариантов окраски исчез «Огненный красный», зато добавились «Изумрудный зелёный» и два дополнительных оттенка серого - «Технологичный» и «Серебристый».

Что же касается других перемен, то в остальном они затронули интерьер. Тут, в первую очередь, стоит отметить появление видоизменённого информационно-развлекательного блока, состоящего из двух дисплеев диагональю по 12,3 дюйма каждый, один из которых – цифровая приборная панель, а второй – тачскрин мультимедийной системы. Хотя, аналогичное единое «табло» было и на дорестайлинговом автомобиле, но в нынешнем исполнении оно существенно изменено: если в доресте оно было абсолютно ровным и в строгом прямоугольном виде, то теперь оно обрело форму трапеции, в «ушах» которой разметили дополнительные кнопки-сенсоры, плюс сама панель стала изогнутой.

К тому же была основательно переработанная архитектура центрального тоннеля, где появился другой селектор КПП, вокруг которого компактно расположился весь кнопочный арсенал. Ещё отметим:
- встроенный видеорегистратор;
- систему камер обзора в 540 градусов (а не в 360);
- проекционный дисплей на лобовое стекло;
- сиденье переднего пассажира с улучшенной поддержкой ног и функцией пневматического поясничного массажа;
- увеличение количества подушек безопасности до 8-ми (вместо 6);
- установка высококачественной акустики от бренда Sony с 10-ью звуковыми динамиками (ранее их было 8);
- новая отделка салона из натуральной кожи тёмно-коричневого цвета.

А вот техническая часть осталась практически нетронутой, кроме небольших улучшений, связанный с надёжностью и производительностью.


null null null
Москва, ул.Привольная 70

с 08.00 до 20.00

null
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
Кредит Отзывы Позвонить Адрес Trade-in