8 (495) 229-39-89
Москва, ул. Привольная 70
(с 08:00 до 20:00)

«Чери» привезёт в РФ легковушку

Китайский автопроизводитель поделился планами по расширению модельного ряда марки в 2023 году. Одной из основных новинок станет седан Arrizo 8. И это необычно, так как мы все давно привыкли, что вся продукция Chery (и их дочерних компаний Omoda и CheryExeed) – это сугубо кроссоверы

Теперь же в линейке автомашин появился первый легковой автомобиль. «Арризо» — это довольно крупное авто, которое относится к D-классу по европейской классификации. По идее эта машина будет полноценным конкурентом таким моделям как японская Toyota Camry и южнокорейский Hyundai Elantra. Информации о новинке пока немного, так как она дебютировала недавно на внутреннем китайском рынке. Плюс, версии, предназначенные для Российской Федерации, как правило, несколько отличаются от того, что продают в Китае. По неподтверждённой информации – машину оснастят турбированным бензиновым мотором, с рабочим объемом в 2,0 литра, способным развить мощность в 254 лошадиные силы (такой же мотор стоит на Exeed VX).

Из опционального оснащение известно, что этот бизнес-седан получит 10 подушек безопасности, два крупных дисплея по 12,3 дюйма (один из которых – цифровая приборка, второй – тачскрин мультимедийной системы), высококлассную акустику, современную климатическую установку и дорогостоящую отделку салона (кожа, дерево, качественные пластики, металл и пр.).


null null null
Москва, ул.Привольная 70

с 08.00 до 20.00

null
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
Кредит Отзывы Позвонить Адрес Trade-in