8 (495) 229-39-89
Москва, ул. Привольная 70
(с 08:00 до 20:00)

«ФАВ» готовит к премьере флагманский SUV

Китайский автопроизводитель FAW анонсировал появление своего топового кроссовера, который возглавит линейку марки в Российской Федерации. Модель под названием Bestune T99 прошла всю процедуру сертификации, необходимую для начала реализации в России. Первые автомобили уже поступили в дилерские центры марки.

Если говорить более предметно об автомашине, то её официальный дебют в Китае состоялся ещё в 2019 г., а в 2023 году автомобиль прошёл рестайлинг. Но, к сожалению, в нашей стране будет представлена дорестайлинговая версия.

Как и подобает флагману – габариты Т99-го впечатляют. Расстояние от носа до кормы – 4800 миллиметров, ширина – 1915 мм, высота – 1685 мм, колёсная база – 2870 мм. Автомобиль получил выразительную и монументальную внешность – брутальные рубленные формы, массивная радиаторная решётка, современная светодиодная оптика и большие легксосплавные диски.

Салон SUV выглядит весьма привлекательно. Он заимел современное оснащение и при этом лишён ненужной вычурности, благодаря чему смотрится весьма солидно. Из основных опций можно отметить: единую панель, состоящую их двух 12,3-дюймовых дисплеев, один из которых – виртуальная «приборка», а второй – тачскрин информационно-развлекательного комплекса; управление климатической установкой также осуществляется через 8-дюймовый экран; материалы отделки – качественная кожа, добротный пластик, ткань и вставки из дерева, а также металл; вдобавок ко всему комфорта в поездках прибавляет акустическая система вполне достойного уровня.

В движение машину приводи один-единственный вариант силового агрегата. Под капотом устанавливается бензиновый турбированный двигатель с рабочим объёмом в 2,0 литра. Турбомотор имеет рядную компоновку четырёх цилиндров и оснащён 16-клапанным газораспределительным механизмом. Мотор способен развить мощность в 224 лошадиные силы и крутящий момент в 340 Ньютон-метра. С турбомотором в паре работает классическая 6-скоростная автоматическая коробка переключения передач. Трансмиссия – только лишь переднеприводная. В такой оснастке «паркетник» способен ускориться с места до 100 км/ч всего лишь за 8,5 секунды.


null null null
Москва, ул.Привольная 70

с 08.00 до 20.00

null
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
Кредит Отзывы Позвонить Адрес Trade-in