8 (495) 229-39-89
Москва, ул. Привольная 70
(с 08:00 до 20:00)

ФАВ привезёт обновлённый флагман

Компания FAW анонсировала появление в Российской Федерации обновлённого флагманского кроссовера Bestune T99. Новинка в самое ближайшее время появится в официальных дилерских центрах марки. Стоимость авто и перечень опционального оснащения назовут накануне официального старта продаж.

После рестайлинга была существенно переработана внешность, особенно фронтальная часть. Автомобиль лишился массивной радиаторной решётки, сменив её на более аккуратный вариант, визуально объединённый с бампером. Вдобавок к этому изменилась и форма противотуманных фар – строгая вертикальная полоска со светодиодами уступила своё место изогнутой «стрелочке». Так же перемены слега затронули корму, подвергнув её небольшим дизайнерским изменениям. В остальном – ничего не изменилось, даже габариты, которые составляют: длина – 4800 мм, ширина – 1915 мм, высота – 1685 мм, межосевое расстояние – 2870 мм.  

Что же касается интерьера, то вот он остался практически прежним. Собственно, салон машины и без этого был выполнен на весьма высоком уровне: два крупных экрана объединены в один блок – первы из них выступает как цифровая приборная панель, а второй как тачскрин мультимедийной системы; плюс для управления климатической установкой – отведён отдельный дисплей; регулируемое мультифункциональное рулевое колесо; добротные отделочные материалы – кожа (натуральная и искусственная), ткань, пластик, металл.

Техническое оснащение китайский автопроизводитель не стал менять. Под капотом находится бензиновый турбированный двигатель с рабочим объёмом в 2,0 литра. Мотор способен развить отдачу в 224 лошадиные силы и пиковую тягу в 340 Ньютон-метра. Турбомотор трудится в паре с 6-скоростной автоматической коробкой переключения передач. Трансмиссия – исключительно переднеприводная.


null null null
Москва, ул.Привольная 70

с 08.00 до 20.00

null
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
Кредит Отзывы Позвонить Адрес Trade-in