8 (495) 229-39-89
Москва, ул. Привольная 70
(с 08:00 до 20:00)

«КАИ» поделились планами на будущее

Один из недавно появившихся китайских автопроизводителей – компания Kaiyi – раскрыла стратегию развития своей бренда в Российской Федерации. Сперва планируется увеличить модельный ряд марки и добавить больше вариантов комплектации к уже продающимся автомобилям, а затем, вторым шагом, станет постепенное расширение дилерской сети по территории России.

Напомним, что автобренд «Каи» является дочерним предприятием концерна Chery. Дебютировали китайцы в РФ с бюджетным седаном E5. На данный момент эта четырёхдверка продаётся в одной-единственной комплектации – Luxury, и с одним вариантом технического оснащения – 1,5-литровый турбодвигатель, работающий в паре с бесступенчатым вариатором. Именно Е5 обещают новые компоновки, которые будут отличаться как по набору опций, так и по технике (возможно появление более машин с механической КПП).

Что же касается новинок, то уже на официальном сайте представлен компактный городской кроссовер Х3 и X3 Pro, которые, как не трудно догадаться, являются перелицованной копией хорошо известного «паркетника» Chery Tiggo 4 и его Pro-версии, соответственно. Как и предшественник от «Чери» эти авто пучили в оснащение такие же силовые установки – полуторалитровые моторы отдачей в 113 «лошадок» в атмосферной вариации, или же в 147 лошадиных сил в турбированной.

Ну и главным событием станет появление среднеразмерного SUV под наименованием X7 Kunlun. Машина порадует современным и экспрессивным дизайном, а также прогрессивной опциональной оснасткой. На сегодняшний день известно, что новинка в версии для нашего рынка будет оснащаться турбодвигателем с рабочим объёмом в 2,0 литра, который развивает мощность в 249 л.с. Силовой агрегат будет предлагаться в паре с 7-скоростной роботизированной коробкой переключения передач. Дебют «Х7 Кунлунь» ожидается в октябре-ноябре 2023 года.


null null null
Москва, ул.Привольная 70

с 08.00 до 20.00

null
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
Кредит Отзывы Позвонить Адрес Trade-in