8 (495) 229-39-89
Москва, ул. Привольная 70
(с 08:00 до 20:00)

«Кайи» расширит модельный ряд несколькими SUV

Один из новейших автомобильных брендов, представленных в Российской Федерации – компания Kaiyi – анонсировала скорое появление двух новых моделей. Обе новинки являются представителями сегмента кроссоверов. Машины поступят в продажу под индексами Х3 и X3 Pro. Вдобавок к этому в дальнейшем обещают выход флагманского «паркетника» X7 Kunlun.

Напомним, что «Кайи» выступает дочерним предприятием концерна «Чери» и занимается выпуском бюджетных автомобилей, первым из которых дебютировал в России седан Е5.

Если говорить более предметно о новеньких машинах, то Х3 и его Pro-версия – это по сути копии хорошо известных у нас в стране авто Chery Tiggo 4 и его Pro-вариации. От прародителей новинки отличаются только экстерьером, особенно дизайном фронтальной части, и немного переработанным салоном. И, в свою очередь, уже между собой, клоны «четвёрки» от Kaiyi, аналогично слегка различаются видом «передка».

 А в остальном, в общем и целом, перед нами все те же великолепно знакомые четвёртые «Тигго». Даже по габаритам автомашины схожи: длина – 4400 мм, ширина – 1831 мм, высота – 1653 мм, колёсная база – 2632 мм и дорожный просвет 158 миллиметров.

Техническое оснащение автомашин полностью идентично. Оба автомобиля приводит в движение силовая установка с рабочим объемом в 1,5 литра – это рядный, бензиновый, турбированный двигатель с 4-мя цилиндрами и 16-клапанным газораспределительным механизмом. Мотор работает в паре с вариатором, который имеет 9 виртуальных «передач». Привод исключительно только на фронтальную ось.


null null null
Москва, ул.Привольная 70

с 08.00 до 20.00

null
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
Кредит Отзывы Позвонить Адрес Trade-in