8 (495) 229-39-89
Москва, ул. Привольная 70
(с 08:00 до 20:00)

Суббренд «Чери» представил первый кроссовер

Новоявленная марка Jaecoo, являющейся очередной «дочкой» концерна Chery, презентовала свою дебютную модель. Официально бренд «Жаеко» существует не более года, его презентация прошла на недавном международном автосалоне в городе Шанхай. По планам данный автобренд займёт место в линейке даже выше, чем материнская Chery, Jetour или Omoda, но при этом будет уступать премиальному CheryExeed.

Пока публике представлен только лишь один автомобиль – среднеразмерный кроссовер Jaecoo с индексом 7-мь. Как обычно: базой для «паркетника» стало уже существующее авто, а именно Tiggo 7 Pro. По своим габаритам новинка и седьмой «Тигго» - практически идентичны, плюс обе машины имеют схожие очертания. Главное отличие – это дизайн.

Экстерьер новичка выглядит более лаконично и футуристично. Спереди привлекает внимание массивная радиаторная решётка с вертикальными ламелями в виде «пасти кита». Также интересно смотрится фронтальная светодиодная оптика, которая состоит из нескольких «кирпичиков» заключенных в единый блок фар. В боковом силуэте стоит отметить выдвижные дверные ручки, которые сейчас внедряют почти все автопроизводители. Корма, аналогично, оформлена в лаконично-минималистичном стиле – зауженные LED-фонари, визуально объединённые между собой, две узкие вертикально-ориентированные полоски «стопов» по бокам, а также пара хромированных патрубков выхлопной системы.

Что же касается интерьера, то здесь традиционно китайцы умудрились выдать максимум: широченное высококонтрастное таблое на торпедо, объединяющее в себе виртуальную приборную панель и дисплей информационно-развлекательного комплекса; электропривод водительского и переднего пассажирского сидений; панорамная крыша с люком; высококачественная акустика Hi-End; многозонная климатическая установка; отделочные материалы – кожа, ткань, металл, качественные пластик.

Из технического оснащения пока известно о наличии в линейке всего одного-единственного силового агрегата. Речь идёт о бензиновом турбированном моторе с рабочим объёмом в 1,6 литра. Турбомотор развивает мощность в 197 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с 7-скоростной роботизированной коробкой переключения передач. Трансмиссия будет доступна как передне-, так и полноприводная.


null null null
Москва, ул.Привольная 70

с 08.00 до 20.00

null
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
Кредит Отзывы Позвонить Адрес Trade-in