8 (495) 229-39-89
Москва, ул. Привольная 70
(с 08:00 до 20:00)

«Танк» готовит для РФ конкурента SUV от «Тойота»

 

Китайский автопроизводитель Tank анонсировал появление нового внедорожника в своей линейке – новинка с индексом 500 в ближайшее время появится в дилерских центрах марки. Машина представляет собой настоящий рамный джип, который внешне схож некоторыми моделями от Toyota, такие как Land Cruiser или Sequoia.

«Пятисотка» - весьма крупный автомобиль, обладающий монументальным силуэтом. Экстерьер новинки очень брутален и наделён чертами классических североамериканских SUV – кубические рубленные формы, массивная радиаторная решётка, «хищная» светодиодная оптика, хромированные декоративные элементы, большие колёсные диски и прочее.

Интерьер машины – царство роскоши, комфорт и технологичности. Салон воспринимается премиальным продуктом. Автомашина может похвастаться 12,3-дюймовой виртуальной приборной панелью, огромным «планшетом» информационно-развлекательного комплекса (диаметром в 14,6 дюймов), премиальной акустикой с 8-ью или 12-ью динамиками и сабвуфером, многозонной климатической установкой, подогревом в и вентиляция сидений, и многим другим. Материалы отделки: ткань, натуральная кожа, вставки из дерева и алюминия, качественные разнообразные пластики и прочее. Причём, внутрисалонное пространство порадует и своими эксклюзивными «фишками»: так на центральной консоли расположились аккуратные механические часики, а в подлокотнике на заднем пассажирском диване, встроен свой отдельный сенсорный экран, посредством которого можно управлять климат-контролем и некоторыми другими функциями.

Как и подобает настоящему внедорожнику – в основе «пятисотки» лежит крепкая лонжеронная рама, к которой крепится кузов, подвеска и силовые агрегаты. В движение джип приводит бензиновый турбированный двигатель V6 с рабочим объемом в 3,0 литра. Турбомотор развивает мощность в 299 лошадиных сил и крутящий момент в 500 Ньютон-метров. Мотор работает в паре с классической гидромеханическая автоматической коробкой переключения передач с 9-ью ступенями. Вдобавок к этому Tank получил полноприводную трансмиссию и «понижайку».

 

 


null null null
Москва, ул.Привольная 70

с 08.00 до 20.00

null
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
Кредит Отзывы Позвонить Адрес Trade-in